
Подвесной органайзер для автомобиля на вентиляцию авто-органайзер карман для мелочей и документов черный
125 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2286
Подвесной органайзер для автомобиля (на вентиляционную решетку) — это компактное и удобное решение, специально разработанное для быстрого доступа к самым необходимым мелочам и документам во время поездки. Благодаря продуманному креплению, органайзер легко и надежно фиксируется на лопастях решетки вентиляции (дефлектора) в салоне автомобиля, не занимая при этом много места.
Этот авто-органайзер представляет собой небольшой карман (обычно из искусственной кожи или прочного текстиля) черного цвета, который идеально вписывается в интерьер большинства автомобилей. Он незаменим для хранения таких предметов, как мобильный телефон, очки, ключи, парковочные талоны, ручки, или небольшие документы.
Для заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: +380679295314.
Характеристики и функционалЭтот аксессуар обеспечивает быстрый доступ к вещам, которые всегда должны быть под рукой.
- Тип: Подвесной органайзер-карман.
- Место установки: Решетка вентиляции (дефлектор) автомобиля.
- Цвет: Черный (универсальный).
- Материал: Искусственная кожа, PU-кожа или высококачественный текстиль (прочный и эстетичный).
- Крепление: Специальный крючок-фиксатор или клипса, вставляющаяся в лопасти дефлектора.
- Назначение: Хранение мелочей, документов, ключей, телефона, очков, карт.
- Особенность: Компактный размер не мешает обзору и не перекрывает поток воздуха из дефлектора.
- Экономия места: Оптимизирует пространство в салоне, предотвращая разбрасывание мелочей.
- Быстрый доступ: Все самое необходимое всегда находится непосредственно в зоне видимости и досягаемости водителя.
- Простой монтаж: Легко устанавливается и снимается без повреждения элементов салона.
- Универсальность: Подходит для большинства типов вентиляционных решеток.
- Тип: Авто-органайзер (Карман)
- Размещение: На вентиляцию (Дефлектор)
- Цвет: Черный
- Назначение: Для мелочей и документов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | в комплекте |
| Размер | 120х85х55 мм |
- Цена: 125 ₴







