
Насадка на ручку кпп наконечник, набалдашник на коробку передач рычаг переключения передач рукоятка кпп
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2237
Набалдашник (рукоятка) на рычаг КПП — это элемент интерьера и управления, который обеспечивает водителю комфортный хват для точного и легкого переключения скоростей. Этот аксессуар, который также называют наконечником или насадкой на коробку передач, является сменным и выполняет как функциональную, так и эстетическую роль.
Замена штатного набалдашника на новую, более эргономичную или стильную модель, позволяет обновить салон и повысить удовольствие от вождения. Рукоятки доступны в различных исполнениях (например, с отделкой кожей, пластиком или металлом) и имеют схему переключения, совместимую с вашей коробкой передач.
Для заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: +380679295314.
Характеристики и применениеХарактеристики набалдашника определяются его конструкцией и назначением.
- Тип элемента: Набалдашник / Рукоятка КПП / Наконечник рычага.
- Назначение: Обеспечение удобного, четкого и надежного переключения передач.
- Материал: Может быть изготовлен из прочного пластика, обтянут экокожей или иметь элементы хромированного металла.
- Совместимость: Модели бывают универсальными (с переходниками под разные диаметры рычага) или специализированными под конкретные автомобили (Daewoo, ВАЗ, Renault и др.).
- Особенность: Наличие четко нанесенной схемы переключения передач (для 5- или 6-ступенчатой механической КПП).
- Крепление: Осуществляется путем накручивания (резьба) или плотной посадки на вал рычага.
- Улучшенная эргономика: Анатомическая форма обеспечивает более комфортный и уверенный хват при переключении.
- Обновление салона: Замена изношенной ручки на новую значительно улучшает внешний вид интерьера.
- Долговечность: Качественные материалы устойчивы к износу, царапинам и перепадам температуры.
- Легкость установки: Большинство моделей рассчитаны на быструю самостоятельную замену.
- Тип: Рукоятка переключения передач
- Материал: Пластик / Кожа / Металл
- Схема: 5-ступенчатая / 6-ступенчатая
- Крепление: Резьбовое / Натяжное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней части | 30 мм |
| Диаметр нижней части | 18 мм |
| Длина наконечника | 85 мм |
| Размеры резьбы штуцеров | 10х1.25х20, 12х1.25х20, 8х1.25х20 |
| Совместимость | Подходит для любого рычага |
| Тип | Наконечник рычага КПП |
| Штуцеры в комплекте | Да |
- Цена: 215 ₴










