
Проблесковый маяк LED диодный маячок для спецтехники 12В/24В светодиодный на магните питание от прикуривателя
2 695 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: ATP2016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 420 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 56 шт |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | 3.5 м |
| Напряжение | 12В/24В |
| Особенности | 17 вариантов вспышки, переключатель |
| Размеры | 42 х 23 х 7 см |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴










