
Проблесковый маяк LED диодный, проблесковый маячок светодиодный стробоскоп на магнитах 12В/24В 30 led диода
2 127 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: ATP2014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 250 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 30 шт |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | 3.5 м |
| Напряжение | 12В/24В |
| Особенности | 15 вариантов вспышки, переключатель |
| Размеры | 25 х 18 х 6 см |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴










