
Профессиональные клещи для снятия изоляции, обрезки проводов и обжима клемм 205 мм
359 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2226
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный резак сечение | 0.5 мм - 6.0 мм |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Зачистка провода | от 0.5 мм до 6.0 мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Применяется | для коннекторов, для наконечников, для разьемов |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










