
Наконечник рычага КПП (любого рычага) + 3 штуцера в комплекте, набалдашник на коробку передач рукоятка кпп
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней части | 35 мм |
| Диаметр нижней части | 20 мм |
| Длина наконечника | 180 мм |
| Размеры резьбы штуцеров | 10х1.25х20, 12х1.25х20, 8х1.25х20 |
| Совместимость | Подходит для любого рычага |
| Тип | Наконечник рычага КПП |
| Штуцеры в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










