
Фара-LED рабочая дополнительная 48W 6000K прожектор, Фара LED круглая светодиодная Led chip 3030 стробоскоп
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2190
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 |
| Размер | 8.5см х 8.5см х 1.5см |
| Светодиоды | chip 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴










