
Фара LED bar прямоугольная 80W светодиодная, балка автомобильная дополнительного освещения
1 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED-AT04-80W
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 91 мм |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12/24V |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Световая панель |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Цвета свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴










