Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴











