
Фара LED квадратная 48W 6000K (26 диодов) многофункциональная белый свет (верх + низ) + красный свет (центр)
212 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2189
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 5500 лм |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Мощность | 48.0 |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴










