Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Передние габаритные огни, Лампы панели приборов |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴











