
Набор наконечников для автопровода 1200шт (8 видов)+ обжимные щипцы 6 граней, набор обжимных инструментов
619 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2227-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон сечения проводов | 0.25 мм - 6.00 мм |
| Материал | Медь |
| Размер наконечника | От 14 мм до 21 мм |
| Размер рабочей части | От 8 мм до 12 мм |
| Тип | Автомобильные провода |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип соединения | для обжимки |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴










