
Фара LED прямоугольная 6 Led диодов, 3D линза, 9-32V, 6000К, IP67, led chip 3030, 50mm x 120mm, четкий предел света
499 ₴
- Более 5 ед.
- Код: АТР2330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










