
Фара LED 30W с четкой световой границей большой линзой и габаритным светом 8-80V led chip 3570 противотуманная
668 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2409-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 8-80V |
| Свет | белый + оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴










