
Маячок LED проблесковый для спецтехники 12В/24В 40 LED диодов крепление на болт-резьба, сигнальная лампа
861 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 128 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 40 шт |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12В/24В |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴










