Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-32V |
| Свет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴











