
Лампа светодиодная комплект 2 шт 12V 65W set (реальных ваттов) LED + двойная линза + четкая светотеневая гр
1 171 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2468
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴










