Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Луч | Направленный |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴











