
Светодиодные противотуманные фары 6000LM 3.5 дюйма с ДХО белый оранжевый Led противотуманки IP67 ВАЗ
1 571 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 202328 |
| Производитель | LADA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2101 |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴










