
Указатель давления масла 10 атм. МТТ-10 механический для (МТЗ, ЮМЗ, Т16, Т40 и другой спецтехники) с подсветкой
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2507
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 80 мм |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Контролируемая среда | Масло |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 6 Атм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Срок службы | 10 |
| Тип давления | Датчики давления-разрежения |
| Тип кабины | МК — малая кабина, УК — унифицированная кабина |
| Ширина | 80 мм |
| Широкое применение: | подходит для тракторов МТЗ. ЮМЗ-6. Т-40. Т-25. Т-16. |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴










