
Фары LED универсальные противотуманные 60W 12-80V с ДХО и большой линзой, белый и оранжевый цвет (комплект
1 571 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2516 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Мoдель | 2101 |
| Марка | ВАЗ |
| Мощность | 60 |
| Рабочая температура | -20 ~ 60 °C |
| Серия | 2101 1970-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴










