
Фара LED прямоугольная с 3D линзой, 12-80V, 25W, IP67, желтым и белым светом, четкая граница света и режим ДХО
345 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2526
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2526 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Mazda, BMW, Mitsubishi, Honda, Lancia, УАЗ, Mercedes-Benz |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12-80V |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










