
Стробоскоп LED 8 секции (Двусторонний) (127.5см x 11 см x 6.5см) 12/24V янтарная вспышка chip COB светодиоды
3 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2020
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 1275 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Световая панель |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | 3.5 м |
| Луч | комбинированный|рассеянный |
| Напряжение | 12В/24В |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Световой поток | 6500 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Температурный режим | -40°C до +55°C |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴










