
Разъем электропитания на прицеп РОЗЕТКА 7 ножек 24В/12В алюминий + медные контакты с защитным резиновым чехлом
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2530
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 16А (для 12В) / 8А (для 24В) |
| Материал | Алюминий с медными контактами |
| Напряжение | 12В/24В |
| Состояние | Новый |
| Степень защиты | IP44 (защита от водяных брызг) |
| Температурный диапазон: | -40°C до +85°C |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴










