Мы знаем. насколько важна надёжная работа вашей техники. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественные запчасти. которые помогут поддерживать её в идеальном состоянии. Наш опыт и внимание к деталям делают нас идеальным выбором для тех. кто ценит время и качество.
- Широкий выбор комплектующих для различных типов техники.
- Только сертифицированные товары от проверенных производителей.
- Выгодные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
- Быстрая доставка по всей Украине.
Для заказа и консультаций звоните: +380979295314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Нестандартная |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴











