
Конус дорожный пластик L = 30 см (мягкий пластик - спец. материал)
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: КДП-30
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конус дорожный. пластик - 30 см высота. Белый отражатель
Дорожный сигнальный столбик выполнен из прочного и ударостойкого пластика. Высота конуса составляет 30,3 см, что оптимально для использования на парковках, для ограждения строительных работ, в случаях ДТП. Столбик выдерживает нагрузку при ударе автомобиля. Производитель гарантирует высокое качество дорожного конуса. Он уверенно прослужит долгие годы, выполняя функции во многих сферах жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Конус дорожный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | КДП-30 |
| Применение | Временные дорожные заки |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




