Хомут 19-27 мм
Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам
Лента хомута выполнена из нержавеющей стали
Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
Болт: под крестовую отвертку и ключ 6 мм, оцинкованный.
Размер
Dmin, мм
Dmax, мм
W, мм
S, мм
Момент затяжки, Н*м
19-27
13
19
8
0,9
4,5-6
Характеристики:
Ширина ленты: 8 мм
Толщина ленты: 0.9 мм
Винт: 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴








