Лампа светодиодная цоколь T10 W5W 12V 9 диодов
Характеристики:
Тип цоколя: Т10
Напряжение питания 12V,
Потребляемая мощность 5W
Цветовой оттенок белый 6000К
Угол луча: 360 °
Срок службы 50000 часов
Входной ток: 0,4 A
Материал: авиационный алюминий + пластик
Даная линейка ламп светит в разы лучше устаревших ламп накаливания за аналогичную цену. Дизайн — все в одном, бюджетная цена — отличный вариант для вашего авто.
Низкое энергопотребление
Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД. По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз.
Простая установка лампы
Конструкция светодиодной лампы разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить LED лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T10 W5W-12V-5050-9smd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴








