Лампа светодиодная цоколь T5-COB-0.5W
Характеристики:
Тип цоколя: Т5
Напряжение питания 12V,
Количество диодов: 1 шт
Тип диода: COB
Потребляемая мощность: 0,5 W
Цветовой оттенок белый: 6000К
Угол луча: 360 °
Срок службы 50000 часов
Входной ток: 0,4 A
Материал: авиационный алюминий + пластик
Даная линейка ламп светит в разы лучше устаревших ламп накаливания за аналогичную цену. Дизайн — все в одном, бюджетная цена — отличный вариант для вашего авто.
Низкое энергопотребление
Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД. По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз.
Простая установка лампы
Конструкция светодиодной лампы разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить LED лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T5-COB-0.5W |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴








