
Фара LED bar прямоугольная 100W автомобильная, балка светодиодная для дополнительного света на грузовик
1 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED-GT05-100W
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара LED bar прямоугольная 100W автомобильная, балка светодиодная для дополнительного света на грузовик
Эта высокомощная LED фара bar обеспечивает яркое и надежное освещение, благодаря своим продуманным характеристикам и премиальному качеству изготовления. Прямоугольная форма и компактные размеры делают её идеальной для установки на различные транспортные средства.
Основные характеристики:
Мощность: 100W - обеспечивает мощное и яркое освещение.
Размер: Длина 21 дюймов / 53.6 см - подходит для многих видов транспорта.
Световой поток: 7200 Люмен - для высокой яркости и видимости.
Габариты: Высота 4.3 см, Толщина 8 см - компактные и удобные для установки.
Качество: Premium quality factory - изготовлена с использованием высококачественных материалов и технологий.
Дизайн: Прямоугольная форма - современный и функциональный дизайн.
Универсальность: Подходит для использования в различных условиях и на разных типах транспортных средств.
Долговечность: Изготовлена для длительной и надежной эксплуатации.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12/24V |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Световая панель |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Цвета свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴










