
Маячок проблесковый S24 стробоскоп 9-80V 24 led диодов синяя+красная вспышка под стекло мигалка для авто
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маячок проблесковый S24 стробоскоп 9-80V 24 led диодов синяя+красная вспышка под стекло мигалка для авто
Маячок проблесковый S24: Повышенная видимость для вашего транспорта!
Характеристики:
Напряжение: Работает от 9 до 80 вольт, обеспечивая совместимость с различными видами транспорта.
Светодиоды: 24 светодиода (led) создают яркую синюю и красную вспышку для повышения видимости.
Вспышка: Сине-красная вспышка, размещенная под стеклом, обеспечивает высокую заметность в различных условиях освещения.
Подключение: Кабель в комплекте для удобного подключения к прикуривателю, что упрощает установку.
Размеры: Компактные размеры 250 мм x 120 мм x 70 мм обеспечивают гибкость в установке.
Светодиодный чип: Использует чип 3030 для эффективной работы и продолжительного срока службы.
Вес: Легкий вес 535 г для удобства установки и минимизации нагрузки на поверхность, на которой устанавливается.
Функциональность: Многофункциональный, предоставляет различные режимы работы и применения.
Этот проблесковый маячок S24 представляет собой высокофункциональный и яркий аксессуар, спроектированный для обеспечения безопасности и видимости вашего транспортного средства в различных ситуациях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Красный |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 24 шт |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12V |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | синяя+красная |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴










