
Фара LED круглая автомобильная 102W 32 лампы, широкий луч светодиодная противотуманная
321 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2144
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара LED круглая автомобильная 102W 32 лампы, широкий луч светодиодная противотуманная
Эта круглая LED фара с мощностью 102W обеспечивает яркое и широкое освещение для вашего автомобиля. Снабженная 32 лампами и работающая в диапазоне напряжения от 9V до 32V, она подходит для различных типов транспортных средств.
Характеристики:
Мощность: 102W
Количество ламп: 32
Диапазон напряжения: 9-32V
Цветовая температура: 6000K
Светодиоды chip 3030
Широкий луч освещения
Степень защиты: IP67
Толщина: 45 мм
Размеры: 108 мм х 108 мм
Эта фара сочетает в себе высокую производительность, долгий срок службы и элегантный дизайн. Она обеспечивает четкое и мощное освещение для вашего автомобиля, подчеркивая его стиль и функциональность.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 102 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴










