
Фара LED прямоугольная 3 Led chip 3D линза 9-32V 6000К IP67 led chip 3030 желтый и белый свет+ габаритный свет
503 ₴
- Более 5 ед.
- Код: ATP2481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара LED прямоугольная 3 Led chip 3D линза 9-32V 6000К IP67 led chip 3030 желтый и белый свет+ габаритный свет
Прямоугольная LED фара с 3D линзой и тремя светодиодными чипами обеспечивает яркое и четкое освещение. Эта фара работает в диапазоне напряжений от 9 до 32V и имеет цветовую температуру 6000K. Встроенный led chip 3030 обеспечивает долговечность и стабильную работу. Фара предлагает два режима освещения — желтый и белый свет, что делает её универсальной для использования в различных условиях. Степень защиты IP67 гарантирует надежность и водонепроницаемость.
Тип фары: Прямоугольная
Количество LED чипов: 3
Тип линзы: 3D линза
Напряжение: 9-32V
Цветовая температура: 6000K
Тип LED чипа: 3030
Режимы света: Желтый и белый свет
Размер: 50мм x 125мм
Степень защиты: IP67
Дополнительно: Четкая граница света и габаритный свет
Особенности:
Тип фары: Прямоугольная
Количество LED чипов: 3
Тип линзы: 3D линза
Напряжение: 9-32V
Цветовая температура: 6000K
Тип LED чипа: 3030
Режимы света: Желтый и белый свет
Размер: 50мм x 125мм
Степень защиты: IP67
Дополнительно: Четкая граница света и габаритный свет
Комплектация:
1 LED фара
Крепление
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Луч | Направленный |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴










