
Свеча накаливания VAG 1.2-3.0 TDI 0250403009 (производство BOSCH) Свеча BOSCH 0250403009
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0250403009
+380 (67) 929-53-14
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свеча накаливания VAG 1.2-3.0 TDI 0250403009 (производство BOSCH) Свеча BOSCH 0250403009
Свеча накала BOSCH 0250403009 предназначена для двигателей VAG объемом 1.2-3.0 TDI. Она обеспечивает надежный запуск двигателя в холодных условиях, улучшая его производительность и снижая выбросы.
Особенности и преимущества
Высокое качество: Производство BOSCH гарантирует долговечность и эффективность.
Способность к послесвечению: Поддерживает оптимальную температуру в цилиндрах после запуска двигателя.
Простота установки: Стандартные размеры и характеристики обеспечивают легкий монтаж.
Характеристики
Длина: 130 мм
Длина предостережительного контакта: Стандартная для штифтовых свечей
Момент затяжки:
От: 15 Нм
До: 20 Нм
Монтажная глубина: 28 мм
Напряжение: 4.4 В
Номинальное напряжение: 4.4 В
Размер резьбы: M 10 x 1
Ширина зева гаечного ключа: 10 мм
Уклон конуса: 63°
Техника подключения: PIN
Тип продукта: Аналог
Комплектация
1 x Свеча накала BOSCH 0250403009
Эта свеча является идеальным выбором для обеспечения надежного запуска вашего автомобиля, особенно в холодное время года.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести Все для Вашего Авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0250403009 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, JAC, Chevrolet, Dadi, Богдан, Hyundai, Isuzu, Москвич, УАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина предостережительного контакта: | Стандартная для штифтовых свечей |
| Марка | JAC |
| Момент затяжки | От: 15 Нм До: 20 Нм |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 4.4 В |
| Размер резьбы | M 10 x 1 |
| Техника подключения: | PIN |
| Уклон конуса: | 63° |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










