Фара квадратная МТЗ + led chip + линза
Фара ФГ-308 состоит из следующих основных элементов:
Корпус: Изготовлен из крепкого пластика, обеспечивает защиту внутренних компонентов от пыли и влаги.
Отражатель: Металлическая поверхность, отражающая свет от лампы, формируя световой пучок.
Стекло: защищает внутренние компоненты от внешних воздействий и рассеивает свет.
Лампа: Световой источник обычно используется лампа накаливания или галогенная лампа.
Крепление: служит для фиксации фары на корпусе трактора.
Преимущества фары ФГ-308:
Доступная цена: Одна из самых дешевых фар для тракторов.
Легко заменить лампу или отремонтировать фару в случае поломки.
Надежность: Долгий срок службы при соблюдении правил эксплуатации.
Универсальность: подходит для большинства моделей тракторов МТЗ.
Применение:
Фара ФГ-308 используется для освещения дороги во время движения трактора в темное время суток.
Подходит для тракторов: МТЗ-80/82/892
Производитель: Китай
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 15 |
| Напряжение | 9-80В |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Размер | 58х58х80 мм |
| Световой поток | 5500 лм |
| Светодиоды | chip 3570 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴










